Прошедшей ночью в НХЛ было проведено множество игр и на двух из них было забито 11 голов. Команда Лос-Анджелеса «Kings» в гостях со счётом 9:2 разгромила хоккеистов Бостона «Bruins», тем временем, команда Флориды «Panthers» со счётом 7:4 одолела хоккеистов Буффало «Sabres».

Игра между «Kings» и «Bruins» была полна сюрпризов, например, на бостонский лёд вернулся бывший хоккеист «Bruins» Милан Лучич, который провёл в клубе восемь сезонов. Нападающий играл в первом периоде и отметился одним голом и одной результативной передачей.

Тем временем в матче Буффало против Флориды, команде «Sabres» не смог помочь латвийский нападающий Земгус Гиргенсон. Следует отметить, что в этом матче в начале второго периода «Panthers» взяли преимущество и закончили игру со счётом 4:0.